DVD-INFO 
0
com

Пятьсот миллионов бегумы (Аудиокнига)

Пятьсот миллионов бегумы - На принадлежащие бегуме Гокооль, вдове богатейшего индийского раджи, деньги в Америке, в штате Орегон, возводятся два города — прекрасный Франсевиль и зловещий Штальштадт.
Правитель Штальштадта, человеконенавистник Шульце, мечтает уничтожить Франсевиль и его основателя доктора Саразена, и начинает готовиться к войне.
0
com

Сартр Жанн - За закрытыми дверями (Аудиоспектакль)

Аудиоспектакль всемирно известного лауреата нобелевской премии Жана Поля Сартара "За закрытыми дверями" является драмой.
0
com

Чудаков Александр - Ложится мгла на старые ступени (Аудиоспектакль)

Прекрасная семейная сага Александра Чудакова с очень четкими деталями, интересными характерами, подробными описаниями. Сага, где каждый член семьи представляет собой отдельную эпоху, разный уклад жизни, соответсвенно разные судьбы и истории.
0
com

Толкиен Джон Рональд Руэл - Хоббит, или Туда и обратно (Аудиоспектакль)

Знаменитая история, о которой не слышал, наверно, только ленивый, кто-то смотрел экранизированую часть этой сказки, кто-то читал или слушал аудио книгу, но вот аудиоспектакаль, наверняка, мало кому встречался.
0
com

Дорошевич Влас - Дело о людоедстве (Аудиоспектакль)

Один пьяные человек кпеческой наружности в пьяном угаре хвастается на базаре, что ел пирог с надзирателем. Известное дело, какой глупости с пьяну не померещется, а если это не глупость и вовсе не померещелось? Вот и задержали купца по подозрению в канибализме..
0
com

Коляда Николай - МЕРЛИН МУРЛО (Радиоспектакль)

Как давно и безнадежно все смешалось в этом мире, какую жуткую и дикую смесь представляет собой наша жизнь. Смесь апокалипсиса и дискотеки, потребности в духовности и крававых побоев после бутылки "оковитой".
0
com

Голсуорси Джон - Мертвая хватка (Аудиоспектакль)

Радиоспектакаль всемирно известного писателя, нобелевского лауреата Джона Голсуорси "Мертвая хватка" - это острый конфликт английской аристократии и крупной буржуазии.
0
com

Алексин Анатолий - Поздний ребенок (Аудиоспектакль)

История разлуки и предательства девушки Людмилы, переданная глазами ее младшего брата Лени, позднего и долгожданного ребенка. Людочка собиралась со свои женихом Иваном уехать на полгода в командировку, но у отца случился инфаркт и дочь осталась дома. А с Иваном произошла банальная история, он вернулся почти женатым.
0
com

Вокруг света за 80 дней (Аудиокнига)

Вокруг света за 80 дней (аудиоспектакль) - Главный герой Филеас Фогг, заключил пари, что сумеет обогнуть земной шар с запада на восток за 80 дней. Его ждет полное опасностей, но очень увлекательное путешествие. Оно начинается в Англии, далее Фогг отправляется во Францию, Египет, Индию, Китай, Японию, Америку.
0
com

Диккенс Чарлз - Пиквикский клуб (Аудиоспектакль)

Группа джентльменов постоянно попадающих в забавные ситуации, а главный герой сэр Пиквик даже оказался в тюрме. Но настоящие друзья и его доброта помогают ему выйти сухим из воды. Сэр Пиквик принимает живейшее участие в жизни своих друзей и они обретают счатье и любовь. Вас ждёт интересная история и прекрасный английский юмор.
1 2 3 4 »
Форма входа

Категории
Время
Форма поиска
Последние комментарии
Как сэкономить на авиабилетах до 25.000 рублей
alekseji21
05.05.2014, Понедельник, 21:34
Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV
alekseji21
05.05.2014, Понедельник, 21:28
Мини-чат

Мы

Топ пользователей
Нас интересует

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Dvd-Info Создать бесплатный сайт с uCoz